In den Warenkorb Colomba Pistazie & Haselnuss Balocco 750 g €12,95 750.0g | €17,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb La Colomba (ohne kandierte Früchte) 750 g 750 g €9,95 750.0g | €13,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Pandoro Balocco mit Weihnachtsdose 750 g €14,99 750.0g | €19,99 / kg In den Warenkorb