In den Warenkorb Panettone Balocco mit Weihnachtsdose 750 g €14,99 750.0g | €19,99 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Pappardelle all'uovo Pasta Montegrappa 500 g €3,29 500.0g | €6,58 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Pfirsich Konfitüre Extra le Conserve della Nonna 330 g €3,49 330.0g | €10,58 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Regaleali Bianco Sicilia Tasca Conti d'Almerita DOC 0,75 Liter €9,99 0.75l | €13,32 / l In den Warenkorb
In den Warenkorb Regaleali Rosso Nero d'Avola Tasca Conti d'Almerita DOC 0,75 Liter €9,99 0.75l | €13,32 / l In den Warenkorb