Zum Inhalt springen
14 Tage Rückgaberecht · Gratisversand ab 80€ ☕ 14 Tage Rückgaberecht. Kostenloser Versand ab *80€* Bestellwert ☕
Anmelden
Warenkorb
  • Startseite
  • Kaffee
    • Die Hausmarke
    • Die Erlesenen
    • Kaffeezubehör
    • Kaffeebeigabe
  • Weitere Produkte
    • Weine
    • Lebensmittel
    • Spirituosen
    • Vorteilspakete
    • Traditionelles
  • Miomida
    • Blog
    • Hersteller
    • Philosophie
    • Kontakt
Anmelden
  • Startseite
  • Kaffee
    • Die Hausmarke
    • Die Erlesenen
    • Kaffeezubehör
    • Kaffeebeigabe
  • Weitere Produkte
    • Weine
    • Lebensmittel
    • Spirituosen
    • Vorteilspakete
    • Traditionelles
  • Miomida
    • Blog
    • Hersteller
    • Philosophie
    • Kontakt
Kostenloser Versand ab 80 € 14 Tage Rückgaberecht Hotline 02228-8385 Trusted Shops geprüft
Startseite / Sammlungen / Produkte

Olivenöl Extra Vergine mit schwarzem Trüffel Pantaleo 0,25 Liter

€8,99

0.25l | €35,96 / l

Orangenmarmelade le Conserve della Nonna 350 g

€3,49

350.0g | €9,97 / kg

Oro Caffe Entkoffeiniert Springtime 500 g

€19,90

500.0g | €39,80 / kg

Pandoro Balocco 750 g

€9,95

750.0g | €13,27 / kg

Pandoro Balocco mit Weihnachtsdose 750 g

€14,99

750.0g | €19,99 / kg

Pandoro Lemondoro Balocco 800 g

€11,95

800.0g | €14,94 / kg

Pandoro Maxiciok Double Balocco 800 g

€11,95

800.0g | €14,94 / kg

Pandoro Maxiciok Pistazie & Haselnuss Balocco

€11,95

800.0g | €14,94 / kg
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 15

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?
Gerne helfen wir Ihnen weiter.

  • Service-Telefon: 02228-8385
  • Service-E-Mail: info@miomida.de

Mo.-Fr. 9-18 Uhr. Reguläre Gebühren aus dem deutschen Festnetz. Mobilfunkpreise abhängig vom Netzbetreiber.

Schneller Versand

Dank unseres Logistikpartners erhalten Sie Ihre Lieferung schnell und sicher.

Sicher einkaufen

Bei uns steht neben der Produktqualität der sichere Einkauf an erster Stelle. Aus diesem Grund setzen wir auf verschlüsselte Verbindungen und ausschließlich sichere Zahlungsanbieter.

Vorkasse (Banküberweisung) American Express Apple Pay Google Pay Klarna Maestro Mastercard PayPal Visa
  • AGB
  • Datenschutz
  • Zahlungsarten
  • Versandkosten
  • Bestellvorgang
  • Widerruf
  • Impressum

© 2026 Miomida – Authentisch, Traditionell, Italienisch.

Trusted Shops Gütesiegel Käuferschutz