In den Warenkorb Fettuccine all'uovo Pasta Montegrappa 500 g €3,29 500.0g | €6,58 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Getrocknete Tomaten le Conserve della Nonna 340 g €3,99 340.0g | €11,74 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Getrüffelte Mandeln in Kakaohülle Zandegiacomo 40 Stück €2,95 90.0g | €32,78 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Getrüffelte Mandeln in Kakaohülle Zandegiacomo ca. 400 Stück €24,95 900.0g | €27,72 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Grappa di Prosecco Unica Andrea da Ponte 0,70 Liter, 40% Vol €33,95 0.7l | €48,50 / l In den Warenkorb
In den Warenkorb Grappa Nardini Extrafina Bianca 0,70 Liter, 42%Vol. €34,95 0.7l | €49,93 / l In den Warenkorb