Zum Inhalt springen
14 Tage Rückgaberecht · Gratisversand ab 80€ ☕ 14 Tage Rückgaberecht. Kostenloser Versand ab *80€* Bestellwert ☕
Anmelden
Warenkorb
  • Startseite
  • Kaffee
    • Die Hausmarke
    • Die Erlesenen
    • Kaffeezubehör
    • Kaffeebeigabe
  • Weitere Produkte
    • Weine
    • Lebensmittel
    • Spirituosen
    • Vorteilspakete
    • Traditionelles
  • Miomida
    • Blog
    • Hersteller
    • Philosophie
    • Kontakt
Anmelden
  • Startseite
  • Kaffee
    • Die Hausmarke
    • Die Erlesenen
    • Kaffeezubehör
    • Kaffeebeigabe
  • Weitere Produkte
    • Weine
    • Lebensmittel
    • Spirituosen
    • Vorteilspakete
    • Traditionelles
  • Miomida
    • Blog
    • Hersteller
    • Philosophie
    • Kontakt
Kostenloser Versand ab 80 € 14 Tage Rückgaberecht Hotline 02228-8385 Trusted Shops geprüft
Startseite / Sammlungen / Zandegiacomo

Cappuccino Tasse Zandegiacomo Caffè 167cc

€8,99

1.0item | €8,99 / item

Cappuccino Tasse Zandegiacomo Caffè 230cc

€8,99

1.0item | €8,99 / item

Espresso Tasse Zandegiacomo Caffè 74cc

€7,99

1.0item | €7,99 / item

Getrüffelte Mandeln in Kakaohülle Zandegiacomo 40 Stück

€2,95

90.0g | €32,78 / kg

Getrüffelte Mandeln in Kakaohülle Zandegiacomo ca. 400 Stück

€24,95

900.0g | €27,72 / kg
Unsere Empfehlung

Vorteilspaket 5x Blu 1000 g

€120,00

5.0kg | €24,00 / kg

Vorteilspaket 6x Nero 1000 g

€123,00

6.0kg | €20,50 / kg

Vorteilspaket 6x Rosso 1000 g

€117,00

6.0kg | €19,50 / kg
  • 1
  • 2

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?
Gerne helfen wir Ihnen weiter.

  • Service-Telefon: 02228-8385
  • Service-E-Mail: info@miomida.de

Mo.-Fr. 9-18 Uhr. Reguläre Gebühren aus dem deutschen Festnetz. Mobilfunkpreise abhängig vom Netzbetreiber.

Schneller Versand

Dank unseres Logistikpartners erhalten Sie Ihre Lieferung schnell und sicher.

Sicher einkaufen

Bei uns steht neben der Produktqualität der sichere Einkauf an erster Stelle. Aus diesem Grund setzen wir auf verschlüsselte Verbindungen und ausschließlich sichere Zahlungsanbieter.

Vorkasse (Banküberweisung) American Express Apple Pay Google Pay Klarna Maestro Mastercard PayPal Visa
  • AGB
  • Datenschutz
  • Zahlungsarten
  • Versandkosten
  • Bestellvorgang
  • Widerruf
  • Impressum

© 2026 Miomida – Authentisch, Traditionell, Italienisch.

Trusted Shops Gütesiegel Käuferschutz