In den Warenkorb Balocco Colomba Lemondoro Balocco 750 g €12,95 750.0g | €17,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco Colomba Pistazie & Haselnuss Balocco 750 g €12,95 750.0g | €17,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco La Colomba (ohne kandierte Früchte) 750 g 750 g €9,95 750.0g | €13,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco la Colomba classica Balocco 750 g €9,95 750.0g | €13,27 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco Pandoro Balocco mit Weihnachtsdose 750 g €14,99 750.0g | €19,99 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco Pandoro Lemondoro Balocco 800 g €11,95 800.0g | €14,94 / kg In den Warenkorb