In den Warenkorb Balocco Pandoro Maxiciok Double Balocco 800 g €11,95 800.0g | €14,94 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco Pandoro Maxiciok Pistazie & Haselnuss Balocco €11,95 800.0g | €14,94 / kg In den Warenkorb
In den Warenkorb Balocco Panettone Balocco mit Weihnachtsdose 750 g €14,99 750.0g | €19,99 / kg In den Warenkorb